Sede

Gruppo Europa Bergamo

Galleria Fanzago, 15 24121 Bergamo (BG)
Tel-Fax: 035/0603700
Cell: 335/7119631

Gruppo Europa Cosenza

Viale Giacomo Mancini, 194 87100 Cosenza CS

cosenza@gruppoeuropa.net

Tel: 0984/26996,
Fax: 0984/26996, Cell: 349/6031461

Gruppo Europa Rossano

Viale della Repubblica 2/d, 87067 Rossano Calabro
Tel: 0983/512349</a
Fax: 0983/512349
Cell:
328/3575658
rossano@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Reggio Emilia

Via Roma, 30, 42121 Reggio Emilia RE, Italia
reggioemilia@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Coccaglio

Via Martiri della libertà 22/24/26 Coccaglio (BS)
Tel: 030/7242585
Fax: 030-7242585,
Cell: 348/5666213
coccaglio@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Seveso

Corso Marconi 21 20822 Seveso

Tel: 0362/1650173
Fax: 0362/1650173,
Cell: 347/2477717
seveso@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Ancona

Via Guglielmo Marconi, 30 60125 Ancona
Tel: 071/2070574
Fax: 071/2070574
Cell: 393/1585996
ancona01@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Pesaro

Via XXIV Maggio, 64/5 61121 Pesaro
Tel-Fax: 0721/638898
Cell: 333/8080914
pesaro@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Senigallia

Viale Rossini, 43 60019 Senigallia
Tel-Fax: 071/2410097
Cell: 393/0694629
senigallia@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Fasano

Via Morchiaturo, n.10/A 72015 Fasano (Br)
Tel-Fax: 080/4427357
Cell: 320/1450649
fasano@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Milano Stazione Centrale

Via G Schiaparelli Angolo Via Copernico,30/A 20125 Milano
Tel: 02/67481955
Fax: 02/67385296,
Cell: 340/7366176
milano@gruppoeuropa.net

Torino Lingotto

Via Genova 23/C 10126 Torino
Tel: 011/7607936
Fax: 011/7607936
torinolingotto@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Bassano Del Grappa

Via De Blasi n7/B; 36061 Bassano Del Grappa
bassanodelgrappa@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Ferrara

Viale Po, 30 – 44122 Ferrara
Tel: 0532/773662
Fax: 0532/1860089, Cell: 334/3974180
334/3974179
ferrara@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Abbiategrasso

Viale Mazzini, 63 – 20081 Abbiategrasso (MI)
Tel-Fax: 02/91474608
Cell: 392/9198749
abbiategrasso@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Cantu

Via Tommaso Grossi, 7 – 22063 Cantù
Tel: 031/4152380
Cell: 331/8617791
cantu@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Lecce

Viale Otranto, 57 – 73100 Lecce
Tel-Fax: 0832 1792782
Cell: 3452616301
lecce@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Rho

Via Meda, 30 (angolo Buon Gesù – 20017 Rho (MI)
Tel: 02/36541266
Cell: 324/6927783
rho@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Roma Esquilino

Via Giovanni Lanza, 91/A – 00184 Roma
(Via Merulana, altezza Largo Brancaccio, a tre minuti da Linea A Vittorio Emanuele e Linea B Cavour)
Tel: 06/31059957
06/31055213, Cell: 347/0040409
329/4865669

Gruppo Europa Piacenza

Tel: 0523/652227
Cell: 389/5766607
piacenza@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Saronno

Via Roma, 32 – 21047 Saronno (VA)
Tel: 02/36726316
Cell: 373/7394024
saronno@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Firenze Santa Maria Novella

Via dell’Albero, 19r, 50123 Firenze FI, Italia
Cell: 320/6248163
firenzesmn@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Cagliari

Via Puccini,76 09128 – Cagliari
Tel: 070/4525188
Fax: 070/453844
cagliari@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Lucca Capannori

Viale Agostino Marti, 431, 55100 Lucca LU
Tel: 0583/1748049
Cell: 328/7498096
lucca.capannori@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Roma Grotte Celoni

Via del Fuoco Sacro, 97 – 00133 Roma
Tel: 06/87645571
Fax: 06/87645575
Cell: 345/6839875 345/9256257
romagrotteceloni@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa L'Aquila

Via Campo di Pile, 67100 L’Aquila AQ, Italia
Tel: 0862/691945
Cell: 348/6917055
laquila@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Roma Tuscolana

Via della Stazione Tuscolana, 11, 00182 Roma RM, Italia
Cell: 3921574579
Tel: 06.21.11.95.28
roma.tuscolana@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Parma 1

Via la Spezia, 6, 43125 Parma PR, Italia
Cell: 375/5754767
Tel: 0521/1552394
parma1@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Parma 2

Via Marmolada , 1/C 43100 Parma (PR)
Tel-Fax: 0521/
956984
Cell 331/9135289
parma2@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Aversa

Via Benedetto Croce, 7, 81031 Aversa CE, Italia
Tel: 081/18466386
Cell: 351/9733366
aversa@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Sesto San Giovanni

Via Giovanni Boccaccio, 17, 20099 Sesto San Giovanni MI, Italia
Tel: 02/82872651
Cell: 345/8602771
sestosangiovanni@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Firenze Nord

Via Luigi Gordigiani, 38c, 50127 Firenze FI, Italia
Tel: 0550733800 
Cell: 3349870581
firenzenord@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Brindisi

Piazza Cairoli 23, 72100 Brindisi
Tel: 0831/520348
Cell: 324/5904500
brindisi@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Porto Mantovano

in trasferimento
Tel: 0376/895911
Cel: 333/3157343
portomantovano@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Castel San Giovanni

Corso Giacomo Matteotti, 146, 29015 Castel San Giovanni PC, Italia
castelsangiovanni@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Firenze Sud

Via Gherardo Caponsacchi, 8a, 50126 Firenze FI, Italia
Tel: 055/688078 
Mob: 335/8044325 340/8169540
firenzesud@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Fidenza

Via Antonio Gramsci, 57, 43036 Fidenza PR, Italia
Tel. 0524 200832
fidenza@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Bologna

Via Paolo Bovi Campeggi, 18, 40131 Bologna BO, Italia
Cel. 334 8538448
bologna2@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Milano Lambrate

Via Antonio Grossich, 17, 20133 Milano MI, Italia
Tel: 0283420185
milanolambrate@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Milano Affori

Via Brusuglio, 73, 20161 Milano MI, Italia
Tel: 0266220323
milanoaffori@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Cecina

Corso Giacomo Matteotti, 275, 57023 Cecina LI, Italia
Tel: 0586/488991
cecina@gruppoeuropa.net

Roma Torpignattara

Via Bartolomeo Perestrello, 120, 00176 Roma RM, Italia
tel: 0686791660
romatorpignattara@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Castel Goffredo

Piazzale della Vittoria, 12, 46042 Castel Goffredo MN, Italia
cell: 3474692222
castelgoffredo@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Treviso

Via San Nicolò, 22, 31100 Treviso TV, Italia
Telefono: 0422/1282950
Cellulare: 347/6463386
treviso@gruppoeuropa.net

Gruppo Europa Castellammare di Stabia

Corso Vittorio Emanuele, 79, 80053 Castellammare di Stabia NA, Italia
tel: 08119217353
castellammare@gruppoeuropa.net

Sei un Privato?

Campo nuovo

13 + 2 =

Sei un’azienda?

Campo nuovo

6 + 11 =